Logo
Акции и Скидки Пляжный отдых Мальдивы Все включено

Скидка и обновленное питание от CONSTANCE HALAVELI 5* Deluxe

20 июня 2024

5-звездочный мальдивский отель Constance Halaveli предлагает скидку -40% на проживание в период до 30 сентября. При проживании 7-9 ночей действует скидка -50% на трансфер, от 10 ночей — трансфер бесплатный. Апгрейд питания BB = HB // HB = All Inclusive.

Half Board — от 7822 USD

Включено: 7/10 ночей проживания, GREEN TAX, все акции и промо отеля, указанное питание, групповой трансфер аэропорт — отель — аэропорт: 25 минут на гидросамолете.

Оплачивается дополнительно: авиаперелет, медицинское страхование.

ИНФОРМАЦИЯ ПРО ОТЕЛЬ CONSTANCE HALAVELI 5* DELUXE

• Курортный отель Constance Halaveli расположен на острове.
  • К услугам гостей роскошные просторные виллы с собственным глубоким бассейном. Из окон открывается вид на близлежащую растительность или лагуну.
  • Хорошо оборудованные виллы открытой планировки с деревянным полом обставлены высококачественной мебелью.
  • На территории отеля работают спа-центр с полным спектром услуг, 3 ресторана и теннисный корт.
  • Гости могут заказать сеанс массажа в спа-центре, а также заняться дайвингом или рыбалкой. Также для гостей работает хорошо оборудованный фитнес-центр.
  • В открытом на завтрак и ужин ресторане JAHAZ подают блюда интернациональной кухни. В ресторане MEERU гостям предложат блюда из свежих морепродуктов, а в ресторане JING — азиатскую кухню.